Положительные стороны:
Работаю не так давно в этой компании, но могу с уверенностью сказать, что мне нравится)\r\nМолодой коллектив, интересные задачи, лояльное руководство, комфортный офис в центре города\r\nВсе всегда в движении, скучно не... Подробнее>>