Отрицательные стороны:
Вас будут держать в рабстве, при любом возмущении — угрожать не отдать деньги. Графика не существует — выходишь в 7:30 на работу, а уходишь за полночь, и так 6 7 дней в неделю из 7. Персонал работает на износ, при этом новых людей брать руководство не хочет, чтобы не платить больше. Управляющая, жена хозяина, очень жадная, пытается выдрать с вашей Подробнее>>