Евгений Августис:
Ресторанчик занял помещение бесславно канувшей сети «Русское бистро». Унылым пирожкам на смену пришло грузинское роскошество кухни, отличное вино, достойное обслуживание и бесплатные яблоки на выходе в коробочке с подписью «мытые». Впрочем, всё это характерно и для других филиалов «Хaчапури». Не вижу смысла останавливаться на отдельных блюдах, поскольку хорошо всё, а выбор – сугубо дело вкуса.
От прочих же заведений сети именно этот ресторанчик отличается особой уютной компактностью, что позволяет использовать его кроме трапезы и для свиданий, и для приятных полуофициальных переговоров.
В общем, очень достойное место. Как, впрочем, и все заведения под вывеской «Хaчапури», которые довелось посетить.
Москва, Б.Гнездиковский пер., д. 10
Подробнее>>