начну с просроченных товаров...заставляют продавцов продавать просрочку ...переворачивают колбасу .сыр.рыбу...директор магазина аленичева анжела Викторовна не уровновешенный человек ...в продавца на глазах покупателей кинула луковицу ...орет просто как...ей точно нужна помощь специалиста...немчинова вера та еще сука...я покупала рыбу принесла домой она протухшая оказалась пришлось вернуть обратно так как не дешева она стоила...вызвали мне старшего менеджера которая даже не представилась пришлось узнать Подробнее>>