Положительные стороны:
Устраивался без опыта, вот второй месяц работаю. Компании спасибо за помощь в покупке билетов, все расходы взяли на себя, тут меня встретили, все показали. На работе закрепили за мной человека, обучают меня, если вопросы есть всегда ответят. Пока что всем доволен, посмотрим как дальше.
Отрицательные стороны:
Так как работаю здесь мало, пока что не могу сказать что вижу какие то недостатки.
Подробнее>>