Первые 3 месяца - испытательный срок, после 1,5 месяца забрали доступы к рабочим ресурсам без объяснения причины и дальнейшим игнором. Расчет при увольнении не получен. Сотрудников как таковых нет, лишь директор. Внутреннего и внешнего обучения так и не было. Подробнее>>