Отмывание денег, за счёт работников! Представьте, проценты на бежавшие за месяц задержанной зарплаты... Экономия на всем! Сотрудники предприятия должны работать в невыносимых условиях 8-10 градусов зимой, намеренно понижая температуру в помещении, когда гордые и самодовольные детишки big bossov рассиживают в лёгких блузках, только кто-то, кажется, забыл, что предприятие держится на простых работниках физ. Труда, а не тупое просиживание бухгалтера (это, Подробнее>>