Совершенно верно про ГУ-МОРО ФСС РФ. Зарплата 20т р для Москвы-смех: таджики с узбеками больше получают подметая улицы. Сплошное кумовство и беспредел Зам начальника отдела информатизации -очкастая бабища, постоянно курит и стравливает коллектив, на рабочем месте не застать. На вид моложавая, а злости хватит на семерых: мужчин в отделе всех под себя подмяла, потому что протеже зам управляющего МОРО. Там Подробнее>>