Положительные стороны:
Своевременная выплата ЗП Большой офис в центре Удобное расположение Интересные масштабные задачи Карьерный рост Коллектив который поможет в трудном вопросе Во многом "минусы" видят те кто либо не хочет работать а пришли только "посидеть". Необходимо действительно стараться и ты будешь ценным сотрудником абсолютно в любом коллективе. В этой компании есть практика отслеживания рабочего времени , если человек сидит и смотрит мемы в интернете то какой он работник, но нет такого что тебя проверяют каждую неделю, так как в формате "открытого офиса" и так все видят что ты не просто так ...
Отрицательные стороны:
Если сравнивать отношение других компаний и этой то можно сказать что в этой почти нет минусов. Конечно все мы хотим что бы нас развозили на транспорте и кормили за счет компании, но будем реалистами во многих компаниях вы такое видели? Да, все мы в курсе Сима Ленда но почитайте ради интереса отзывы об этой компании.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать в компании под руководством Егора Александровича- одно удовольствие. Мы всегда соблюдаем высокие стандарты и регулярно проходим обучение. Егор Александрович следит за тем, чтобы мы постоянно развивались и оставались в тонусе. Часто проводятся аттестации, внедряются новые технологии и подходы. Иногда приходится работать вне смены, но это только стимулирует к новым достижениям и росту.
Отрицательные стороны:
Нехватка времени
Подробнее>>