С виду неплохая компания. Но первое впечатление обманчиво. Постоянная текучка в отделе проектирования, работников не ценят совсем, что бы не делал никто и спасибо потом не скажет, руководители некоторых отделов оставляют желать намного лучшего, половина сотрудников просто приходят отсидеть свое время, при этом они абсолютно не компетентны в своей работе. Но самое главное - это выплата зарплаты. Денег все время Подробнее>>