Группа компаний Символ
Мы заказывали у них большой проект- ремонт в кафе . Мало того , что они в сроки не уложились ( на 6 месяцев) так ещё качество ремонта просто ужас , а президент этой фирмы Р...м вообще м...ик , своим рабочим вообще не платит. ...
Подробнее>>