Набирают мойщиков машин на автомойку, говорят, что трудоустройство официальное, но это не так, нужно по каким то причинам отработать 3 месяца для официального устройства. Именно меня принимал на работу администратор Алла, которая в первый день стажировки сказала про то, что стажировку я прошел успешно и что на следующий день уже надо приходить работать. В итоге говорят после того, как вы Подробнее>>