Бегите сразу как увидите их!!!! Конторка серая, зарплаты задерживают по полгода, при этом требуют непомерно. Трудовой договор мне дали при увольнении, расчет я получила через 4!!!месяца. Офисы разбросаны по всему городу, отдел кадров на Жуковского, отдел безопасности на Васильевком острове, рабочее место на Кремтовском. Я когда увольнялась боялась не успеть объехать все инстанции с обходным листом. Работой загружают сверх нормы, Подробнее>>