Поиск отзывов

группа компаний бенитекс


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

16.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Экс сотрудник о компании Группа компаний Бенитекс

Отрицательные стороны:
Неудобное расположение.

Москва

Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа компаний Бенитекс

Отрицательные стороны:
Офис переехал, стало чуть дальше от метро ходить. Нет соц. пакета в общем понятии (ДМС, оплата обедов и т.п.), а хотелось бы.

Москва

Подробнее>>

26.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний Бенитекс

Отрицательные стороны:
Отвратительная шаражкина контора!!Подумайте и оглядитесь сто раз перед тем как там работать

Москва

Подробнее>>

23.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Бенитекс

Отрицательные стороны:
Руководитель отдела продаж Адамковская Анна истеричка. Вы можете разговаривать с клиентом, а вам на ухо ни с того ни с сего будут визжать и орать маты, только потому что ей не так ответили/не так сделали.

Москва

Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа компаний Бенитекс

Отрицательные стороны:
Юрпалова Ольга - главный бухгалтер. Абсолютно неадекватный человек. На собеседовании была очень мила. В дальнейшем, оказалось, что человек психически неустойчив. Именно поэтому вакансия -бухгалтер/ помощник бухгалтера постоянно открыта. Юрпалова - агрессивна, невоспитана, хамоватая бабенка.( страшна до блеска, баба яга собственной персоной, видимо, поэтому столько агрессии). Юрпалова Ни разу не была замечена за работой. Ещё бы...как можно работать за компьютером с такими длинными ногтями? Если вы хотите, работать бок о бок с психически неадекватным человеком-то Юрпалова Ольга -вас ждёт ))))

Москва

Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
группа компаний Бенитекс - отзыв пользователя Nekto о работе в компании

Nekto:
Отрицательные стороны:
Почти все отзывы верные! От себя добавлю, что потеряла время, работая в этой компании.

Москва,

Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
0 0
группа компаний Бенитекс

Отрицательные стороны:
Неудобное расположение. Отсутствует столовая. Но в принципе, она отсутствует почти везде.
Положительные стороны:
Хорошее руководство. Сплочённый коллектив. ЗП выплачивается во-время. При желании и стремлении будет и карьерный рост. Частые корпоративы. Постоянное обучение персонала. ...

Москва

Подробнее>>

30.04.2013
0 0
группа компаний Бенитекс

Отрицательные стороны:
Начиная с руководства и заканчивая всеми остальными. Арутюнов Эдуард - коммерческий директор , делает всё, чтобы испортить жизнь сотрудников. Учредители - люди которым плевать на простых смертных, лишь бы захапать побольше денег. Руководство вообще не считается с сотрудниками .Поощрается стукачество. Если пришли на собеседование - бегите со всех ног. Везде обман и предательства. Меня уволили обманом , с маленьким ребенком на руках.
Плюсы в работе:
сама специфика работы, клиенты. Мир систем безопасности сам по себе интересен. Руководители направлений самые нормальные ребята. ... Подробнее>>

30.10.2013 | положительный отзыв
0 0
группа компаний Бенитекс

Отрицательные стороны:
все лентяи!!!! мне казалось, что процентов 70 компании постоянно курит( причем не понятно табак ли )) ). мало рабочего пространства, цитата с сайта: "На сегодняшний день Группа Компаний БЕНИТЭКС является одним из ведущих игроков на рынке технических систем безопасности".... согласна,но ребята надо расширяться еще и в физическом смысле!! как кильки в томате работаете!! скоро в коридоре сидеть будите(хотя такое говорят уже было)
Плюсы в работе:
отличный коллектив. грамотное и либеральное)) руководство. "Большой Эд" нормальный мужик, со своими тараканами в голове конечно, которые наверно и мешают жить манагерам). ... Подробнее>>

25.02.2014
0 0
группа компаний Бенитекс

Отрицательные стороны:
Специалистов нет,менеджеры-лохи, но такие же лохи в лице их руководителей их же и обманывают.Арутюнов-идиот конченный!!!!
Плюсы в работе:
Их нет. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «группа компаний Бенитекс»

Отрицательные стороны:
Почти все отзывы верные! От себя добавлю, что потеряла время, работая в этой компании.
Положительные стороны:
некоторые люди в коллективе ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «группа компаний Бенитекс»

Отрицательные стороны:
По пальцам посчитать приличных людей. Бездари, самодуры и тираны. Что могут люди хорошего писать в отзывах, не понимаю. Офис и рабочие места плохие, ЗП низкая, ЭДДИ мудак, безопасник даун - никогда не прочтет отзывы эти, только бабосы забирает черные и бухгалтерию жжет. Еще есть света на жопе которой скоро штаны лопнут чекнутая. ДАЖЕ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОМПАНИЮ ЭТО ЭТОГО НЕ СТОИТ
Положительные стороны:
Коллектив ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>