Проходила собеседование на территориального менеджера. Пригласили на первое собеседование, его прошла, сказали сообщат о результатах и если что пригласят на второе(уже с руководством) И как обычно это бывает никто не позвонил, я благополучно "забила" на них, но тут через неделю раздается звонок, мы вам на почту выслали тесты, решите их, сказала HR, и вышлите обратно. Ну ок, что тесты не Подробнее>>