Отрицательные стороны:
не наблюдаю пока. Можно конечно поставить в моем кабинете кондиционер )))
Положительные стороны:
Ребят, чего вы врете? Работаю здесь в отделе кадров, за все время работы еще ни у кого не удержали зарплату, при уходе расчитывают в тот же день. Коллектив отличный, если конечно вы сами не волки и к вам нормальное отношение будет. Я не знаю, может раньше так было хреново, но сейчас все отлично. Лязат профессионал своего дела, поэтому имеет право ... Подробнее>>