Поиск отзывов

Группа компаний АБЗ-1


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

12.11.2025 | положительный отзыв
0 0
АБЗ-1 — не для тех, кто пришел протирать штаны за оклад, тут пахать надо

Положительные стороны:
Слушайте, АБЗ-1 — это махина. Это не какая-то там шарашка, а один из главных игроков на дорожном строительстве в Питере, и это чувствуется. Пришел я сюда в 2023 году, сразу после Нового года, на должность инженера-сметчика. Сперва думал, что будет стандартная скукота с бумажками, но хрен там. Тут тебе не дадут сидеть, как курица на насесте, ожидая конца рабочего дня. Темп бешеный, особенно когда начинаются госзаказы на реконструкцию развязок. Моя задача, допустим, была в апреле оперативно пересчитать смету по...
Отрицательные стороны:
Если ты пришел сюда за «тихой гаванью» и думаешь, что отсидишься в уголке, то тебе здесь быстро выбьют зубы. В сезон, с весны до осени, вообще забудь про личную жизнь. Можешь спокойно сидеть до десяти вечера, и это не считается «подвигом», а просто рабочим процессом. Постоянные авралы, когда нужно за сутки подготовить пакет документов для тендера на миллионы, это вообще норма. Если ты не готов жить работой, быть гибким, быстро соображать и нести ответственность за каждую цифру, то тебя...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>