Положительные стороны:
Работал на газе кладовщиком. Хоть не на станке но все равно ответствености много. Хорошо что начальство нормальное было, лишний раз не трогали чтоб не отвлекать, только по важным вопросам могли вызвать. На таком месте мозги нужны и все это понимали поэтому ругачек у нас не было, наоборот когда пришлось уйти меня просили остатся. Такое руководство больше ни где не встречал, чтоб всё с уважением было
Отрицательные стороны:
Помню комп бывало глючил а работать надо было. Оставлял заявку мастеру, тот мог придти аж на следующее утро и еще пол дня потом репу чесал как починить. Это нервировало сильно, ну а в целом больше минусов никаких
Подробнее>>