Сергей:
Работал в данной компании, худшее место и пустая трата времени. Владелец компании вообще не умеет управлять своим же бизнесом поэтому этим занимается директор, он же совершенно егоистичная личность которую не интересует ничего кроме денег. Обстановка в компании накалённая, постоянное давление руководства и колег, и обман клиентов, нет развития, нет зароботной платы, нет гарантий. Советую обходить стороной эту компанию. Подробнее>>