Отрицательные стороны:
Хамское отношение к сотрудникам и к вообщем. Текучка кадров зашкаливает. Людей унижают еще на собеседованиях, а тех кто попал в эту "шарашкину контору", то их вообще опускают ниже плинтуса. Атмосфера сватовства и кумовства. Платят копейки, а требуют работу на миллион. Обходите стороной эту шарагу. Подробнее>>