Михаил:
Количество негативных откликов от клиентов стройфирм растёт в арифметической прогрессии и это можно понять. Ведь мало кто пишет хороший отзыв, так как принимают хорошо сделанный ремонт как обычное дело. Эта мысль из видео с Ремонтного Вопроса - сервиса подборе мастеров-ремонтников. Я несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих площадках основными претензиями являются такие, что заказчик заплатил заранее, а ему сделали некачественный ремонт. А зачем платить заранее? Ведь многие проблемы из-за этого! Я работаю в фирме которая сдаёт в аренду квартиры и перед показом клиентам помещений производим ремонт, поэтому знаю что многие хотят предоплаты мотивируя по разному. Наша же организация так не платит. Платим, только после завершения ремонта и только если результат понравился. Заказываем-же мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, так как присланные оттуда рабочие готовы работать без предоплаты. Так намного проще если даже сделают плохо — переделают или я не заплачу. Кстати на этом сами менеджеры r-vopros,ru настаивают, чтоб не оплачивали вперед. И ещё одно сравнивайте расценки у бригад перед выбором. Я сам много раз обжигался на этом. Заплатишь бригаде за ремонт по нормальной таксе, когда начинаешь сравнивать с реальными
Москва
Подробнее>>