Знакомая которая устраивалась в данный магазин прокомментировала - что официального трудоустройства нет, зп почти 15 000р и всегда задерживают, надувают работников-берут на испытательный срок три месяца. Официально документы не оформляют, не оформляют трудовой договор, и не какой другой, а если не подходишь или управляющему приглянулась и не отвечаешь на его симпатию-прощаются без оплаты за проработанное время. Директор рулит, как хочет-трудовое Подробнее>>