Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон не было.
Положительные стороны:
Проработала 6 лет в этой компании дизайнером выставочных стендов. Впечатления остались самые лучшие. Это лучшая компания где я когда-либо работала! Если бы не мой переезд в другой город, то никогда бы не уволилась. В Гради Экспо у меня был хороший заработок и очень интересная творческая работа, что для дизайнера очень важно. О руководстве могу отозваться только самыми тёплыми ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>