Увидела в интернете предложение заказать БЕСПЛАТНО три урока "Говорим по английски". Подписалась. Ничего так и не получила! Но! Приходит уже вторая квитанция об оплате! Это такой прикол или они любят разборки с обществом защиты прав потребителей? Подробнее>>