Поиск отзывов

гоу то донская школа №1


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

12.03.2019
0 0
ГОУ ТО Донская Школа №1

Отрицательные стороны:
Факты: за мою работу в учреждении - из года в год, беременные девочки на последних звонках. Умерла девочка от попустительства руководства. Был убит мальчик, своим же одноклассником. Мздоимство и коррупция. Руководитель заводит интимные связи с сотрудницами организации, благополучно их повышая за услуги. Расхищается имущество для детей привезенное волонтерами для детей. Питание в столовой за казенный счет руководителя и его приближенных. Ежедневные драки учеников. Нападение на учителей. Курение детей в школе. Рукоприкладство по отношению к детям со стороны директора. И факт то, что этот руководитель так и продолжает работать... откупился от всего. А значит нам и в дальнейшем нам ждать детских смертей и смотреть на безнаказанность руководителей в законе. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>