Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

03.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : ГОУ д/с 2638

Замечательный Детский Садик!Ходили в 2638 с 2,5 лет и до школы. Всем сотрудникам сада Огромная благодарность от меня, как от мамы и от дочки вот такое стихотворение:Много, много дней подряд,Летом и зимой,Мы ходили в детский сад,В детский сад родной.Мы всегда сюда спешили,Очень мы его любили,Жалко с ним прощаться,Жалко расставаться.К нам с любовью и вниманьемОтносились наши няни,Повкуснее повараНас кормить старались,Нас лечили доктора,Мы их не боялись.Мы умеем одеваться,Чистить зубы, умываться,Научились мы кроватьАккуратно убирать.А еще мы все умеемИ считать, и рисовать,Песни петь и танцевать.И стихи рассказывать,И шнурки завязывать.Всем, кто рядом с нами был,Нас воспитывал, растил,Проявлял о нас заботу,Делал разную работу,Всем, кто каждую минутуБеспокоился Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>