Работала там системным администратором больше года. Заработная плата регулярная конечно, но очень маленькая. Админов загружают всякими пустяковыми распоряжениями, причем ты - человек низшего сорта, а вокруг все - цари и боги, поэтому ты просто обязан бегать к ним по заданиям типа "вбить формулу в экселе", хотя в твои должностные обязанности это не входит. Ректор обещал поднимать зарплату каждый месяц, но...она Подробнее>>