Основная часть зарплаты-премиальная выдается по личному хотению начальника цеха или корпуса, постоянные недоплаты и обсчеты зарплату в буквальном смысле приходится выбивать. При увольнении можно не рассчитывать на премиальную часть(основную)- заплатят копейки и пшел вон...Профсоюз- бутафория пускать работникам пыль в глаза, что они что то делают-на самом деле все они в одной лодке- жаловаться ходить все равно что писать против ветра...На Подробнее>>