Присоединяюсь к сообщению выше о абсолютно неадекватном руководстве , которое штрафует не понятно за что,без объяснения причины , задерживает зарплату , которое называет постояльцев гостиницы дебилами а персонал материт на чем свет стоит , опять же , на пустом месте , такое ощущение что у человека где-то срабатывает переключатель и включается режим НЕАДЕКВАТ. Гостиница грязная , пускают жить всех подряд Подробнее>>