Отрицательные стороны:
Не хоткла писать, но уж больно обидно стало! Угораздила меня прийти в эту гостиницу. Это кошмар ни в какие ворота. Бедные те люди кто там работает. Пришла на собеседование на горничную. Сомной беседова Оксана Сергеевна ужасная женщина как потом оказалось в процессе.Сама толком нихрена не знает. Давай паспорт и иди к горничной какая на смене типа посмотри что как и Подробнее>>