3 года назад переехал в Калининград по программе переселения соотечественников из-за рубежа. О городе знал катастрофически мало, да и никаких знакомств здесь не было. Поэтому на первое время было решено снять номер в гостинице. Следуя логике побродив по интернету решил остановиться в этой гостинице. Разумеется, хотелось сэкономить, и поэтому был выбран стандартный номер. Прилетев, сразу же поехал в гостиницу и Подробнее>>