Два раза ездили в город Казань на экскурсии и отдых, оба раза останавливались в отеле "IBIS" 3*. Отель просто шикарный! Все очень понравилось, приветливые администраторы, не менее приветливые работники отеля, в номерах очень чисто, собственно, как и во всем отеле. Внутри отеля все сделано на высшем классе, красивый дизайн, все удобства. С питанием проблем и вовсе не было - наедались до отвала, все очень вкусно и аппетитно. В самом отеле имеется доступ в интернет, в холле можно приятно расслабиться, ресторан, бар - все замечательно! Да и сам "IBIS" расположен почти в самом центре города, что является огромным плюсом. По ценам Подробнее>>