Отрицательные стороны:
Будете пахать, а оплатят копейки, не стоит тратить время на них. Руководство думает только о своих доходах.не верьте их обещаниям. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в данной организации администратором по заселению. Далее в связи с пандемией меня увольняют 25.04 и не выплачивают зарплату. Работала я не официально. Писала жалобы деректорам этой самой шарашки, мЕня просто добавили везде в чс. Как жить? У меня кредит и съёмная квартира. Подробнее>>