С виду солидная компания, напишу кратко. В день стажировки продавца консультанта, занимался непонятно чем, отдел кадров обещал одну должность, в получилось как разнорабочий, те стажеры что стажеруються уже больше месяца, соли не понимают чем их просто используют в качестве рабов в прямом смысли слова. Вообщем не советую идти туда на менеджера. Да и сам руководитель зал помнять мой не расчитываи Подробнее>>