Как то в пятницу вечером у меня в квартире погас свет во всей квартире, причём пробки не выбило, и как на зло муж уехал до понедельника, у электриков в Управляющей компании обслуживающий дом, рабочий день закончился и в выходные они тоже не работают, сначала вызвала по 04 аварийную службу, приехали сказали что внешние сети в норме, вызывайте электрика, пусть ищет в квартире. Я открыла интернет, благо остался мобильный) и позвонила в первую попавшуюся, ей оказалась: Городской центр - Сервис номер 1. Договорились по телефону что без выяснения причины денег я платить не буду, они согласились. Пришёл дядька электрик, стал копаться Подробнее>>