Отрицательные стороны:
Такая зарплата одновременно за киповца, газовщика и электрика. На обслуживании несколько старинных котельных на человека, проезд своим ходом. За целый месяц мотаний доплачивают 850р... Зарплату не задерживают.Не нравиться увольняйся! Подробнее>>