Никому не советую компанию «Город Медиа Софт».Было отправлено резюме на одну из открытых вакансий. Мне позвонили по телефону и предложили пообщаться. Собеседование прошло удачно, поэтому пришло приглашение на финальное собеседование, где уже должны были рассказать про условия труда. Мне сообщили, что остановились на моей кандидатуре. Поэтому с понедельника можно было выходить на работу. При этом было сказано, что дадут Подробнее>>