Установили водосчетчики, нужна опломбировка. С опломбировкой холодной воды проблем нет. Дозвонились сразу, быстро, бесплатно. Молодцы. С опломбировкой горячей воды такая заморочка. Звонили неделю, безрезультатно. Пришлось отпрашиваться с работы и ехать . Бесплатно только на конец мая, а за 250 рублей в течении 10 дней. Я понимаю что не такие большие деньги, но бесплатно они не могут, а за деньги пожалуйста. Подробнее>>