Приехали в горбольницу №3 г.Омска ул.Энергетиков, 19 к травмотологу с переломом позвоночника, дали талон на 15 часов, сказали придти заранее, пришли, перед кабинетом толпа в 20 человек очередников, все с виду здоровые и веселые, ждать до позднего вечера нет никакой возможности, так как действие обезболивающих всего 3 часа, стоять и сидеть нельзя - только лежа - такой возможности нет. Пришлось Подробнее>>