Всем ПРИВЕТ. Работал я в гоп гарант. Хорошего там не ничего. Устроился в головном офисе в самаре на улице мориса тореза 1 а. вахта 1/1 месяц. Отправка из самары поездом , билеты за счет предприятия. всю дорогу пьянки в вагоне, в лангепасе выходим , едем в покачи, та еще возможно пробыть сутки в этом бомжатнике перевахтовке. ладно , далее везут в Подробнее>>