Давно знаком с творчеством Кавер-группа “Gold&Lady”, являюсь самым ярым поклонником их творчества! Моему счастью не было предела, когда ребята согласились выступать на нашей свадьбе. Вы подарили всем гостям невероятное количество позитивных эмоций, звучали отличные песни только в живом исполнении, без фонограммы. Голос Екатерины поразил всех, а когда Екатерина исполняли песню для нашего первого танца, дух захватывало. Благодаря Вам свадьба прошла на УРА) Спасибо! Подробнее>>
Это был не День Рождения, это был концерт ВЕЛИКОЛЕПНЫХ музыкантов. Это были Александр и Екатерина Охотины. Впервые гости за столом не пили и ели, они слушали, слушали завороженные. Это не просто скрипка и прекрасный голос, это великолепие звучания музыки и слов песни в целом. Браво, прекрасно, чудесно, удачи Вам!!! Подробнее>>