Инна, Брест:
Отрицательные стороны:
Руководство прославилось уже на весь город своими делами. Это и постоянное враньё по зп и якобы премиях. Это и зп в конвертах и неоформленные работники, выплата госпособий с огромными задержками. Это и неадекватные нормы выработки. Таких выпусков нет ни на одном предприятии Бреста!!! Личность нанимателя отвратительная: угнетает, лжёт, постоянно кто-то виноват у него. Хотя, конечно, всем понятно, что рыба гниёт с головы.
Брест.
Подробнее>>