Работа за копейки, требования высокие. Пришла по объявлению, мне сказали мол вакансия уже занята (кто-то уже был на стажировке), но мы вам можем перезвонить ( зачем искать сотрудника, если уже есть человек на месте). В итоге так и оказалось. На стажировке толком ничего не объясняют, всему обучаешься только на сменах уже.Так как у меня не было опыта в этой сфере, Подробнее>>