Компания постоянно публикует многочисленные вакансии. Но на практике сюда устроиться очень сложно. После заполнения анкеты происходит длительное ожидание, по окончании которого говорят, что место занято. При этом вакансии продолжают регулярно публиковаться. Зарплата за полный рабочий день указана смешная, даже для студентов. Причём с меньшей зарплатой и должностью предлагается выполнять в разы больше. Для взрослого человека мало подходит и не солидно. Подробнее>>