Отрицательные стороны:
Белая часть на уровне мрот (20000 рублей) со всеми вытекающими (лучше вообще не болеть и не ходить в отпуск есть будет нечего). Пока работаешь, платят, но не забывают корректировать чёрную часть в свою пользу под разными предлогами. Работать придётся 24/7, выходные нужно согласовывать заранее (имеют наглость позвонить в личные праздники и попросить выйти на работу). Чёрная часть сделана так, что
Санкт-Петербург
Подробнее>>