Компания очень хороша только для тех, кто хочет получить опыт. Из минусов: - В компании бардак. Ни у кого нет определённых обязанностей, все занимаются всем, каждый свой шаг распечатывая на принтере и подшивая в папки. Также в любой момент вас могут сорвать и поручить другое задание (например, побыть курьером, или сходить в магазин). - Крайняя скупость начальства (директор - Косова Н.В.). На Подробнее>>