Отрицательные стороны:
Не понял Михаила, который проводил "интервью". Пришел напыщенный чувак в мышцах. Компанию презентовать соискателю не может, разговор не деловой, а какой то местечковый... В духе "а вы читали", "а вы в курсе..." и спрашивает вещи, которые человек со стороны никак знать не может! Толком ничего не объяснил, зато очень допытывался, что я могу принести компании, какая от меня польза
Россия, Москва
Подробнее>>