Поиск отзывов

глобал маркет групп


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

04.05.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Глобал Маркет Групп — мутный складской притон

Отрицательные стороны:
Съездил я на Генерала Белова 16с8 в этот «Глобал Маркет Групп» и до сих пор плююсь. На собеседовании на должность комплектовщика мне сразу выкатили схему: месяц работаешь как бесправное животное без всякого договора, а зарплату озвучим потом, если понравишься. Это в двадцать пятом-то году такие заходы. Склад — это вообще отдельный аттракцион для мазохистов. Всё разбросано по разным этажам, лифты старые, дохлые, и на них надо катать паллеты с товаром. Я как представил, какой там ад начинается, когда приходит...
Положительные стороны:
Искать тут плюсы — это как пытаться найти золото в мусорном баке, занятие абсолютно безнадежное. Единственное, что радует, так это близость метро Домодедовская, от которого до этого логова пешком дойти можно. На этом всё. Если вы мечтаете потратить полтораста рублей на проезд и свое личное время впустую, то это место просто создано для вас. По факту это обычная перевалочная база для бытовой химии, которая живет за счет текучки таких вот наивных соискателей.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>