Положительные стороны:
Нет тотального контроля - никто над тобой не сидит и не говорит, как и что делать , в коллективе нет жесткой обратной связи - все мягко и тактично, всегда можно отпроситься, взять выходной по семейным обстоятельствам, достойная ЗП
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>