Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

24.04.2018
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity отзыв Сергей

Сергей:
  Клиника хорошая и люди там хорошие, только цены не для среднего кошелька. С драконовской экономической политикой нашей страны нужно иметь кучу карманов с запасами! нет, я серьезно! вы только посмотрите на то, что сейчас происходит? кучу денег тратим на дорогущую еду, на китайские шмотки... а бензин!!! ужас сколько стоит сейчас бензин!!!! а от этого всего портятся нервы и здоровье! а лекарства?! сколько стоят сейчас лекарства?! и жить дорого и работать надо... но дураков работать сейчас не берут, конкуренция большая. Поэтому для тех, кто жалуется на "быструю" карьеру могу сказать одно - головой работать надо, а не языком молоть и изображать рабочую видимость! тогда и текучки в компаниях не будет и экономика будет развиваться. а то приходят дураки на которых без слез не взглянешь на места устраиваться, а потом расстраиваются, что им на дверь показали и сразу компания плохая. а на зеркало то нечего пенять...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>